A
************************************有限公司惠农区建筑垃圾资源化利用填埋场
************委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
******有限公司 | ******.68元 | 365天 | 合格 | 王灵灵 | 宁************ |
******有限公司 | ******.83元 | 365天 | 合格 | 张彦彪 | 宁************ |
| | | | | |
二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未提供社保证明,不符合招标文件1.4.1项要求 |
四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 六、公示期:
2025-02-19至2025-02-22******有限公司
******有限公司 联 系 人:石琴 电 话:
************有限公司 日期:2025-02-19 12:47:03